Главная    Новости    Гороскоп    Справочник    Интернет    История    Фото    Видео    Карта Липецка    Каталог фирм     Авто    Форумы    Каталог сайтов    Вход       
     
Поиск на сайте  
Навигация
ГлавнаяНовостиГороскопСтатьиФорумОпросыФотогалереяКаталог ссылокСправочник ЛипецкаFlash-игрыСправочник улицРасписание движения поездовАвтоСправочник фирмКартыЭлектрооборудованиеэлектрик


 

Нет доступного расписания
Примечание. В расписание движения поездов включены прицепные вагоны. Несколько строк расписания с прибытием отправлением в одно и тоже время - означают что у поезда есть прицепные вагоны.
Нажав на номер поезда в левой колонке, можно посмотреть подробное расписание движения поезда по станциям на всем маршруте движения

Расписание по станции ЛИПЕЦК (20.01.2007)

Пункт Отправления Пункт Прибытия Прибытие Остановка Отправление
029 ЛИПЕЦК МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ - - 22:49
041 МОСКВА КУРСКАЯ НАЛЬЧИК 03:29 00:05 03:34
041 МОСКВА КУРСКАЯ ДЖЕГУТА 03:29 00:05 03:34
313 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. БАКУ-ПАСС 06:13 01:40 07:53
029 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ ЛИПЕЦК 07:23 - -
376 ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ АДЛЕР 10:28 00:10 10:38
043 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. НОВОРОССИЙСК 10:51 00:27 11:18
079 ВОЛГОГРАД 1 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. 12:35 00:42 13:17
044 НОВОРОССИЙСК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. 15:00 00:20 15:20
079 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН. ВОЛГОГРАД 1 16:19 00:49 17:08
056 БАКУ-ПАСС МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ 18:42 00:05 18:47
041 ДЖЕГУТА МОСКВА КУРСКАЯ 18:50 00:13 19:03
041 НАЛЬЧИК МОСКВА КУРСКАЯ 18:50 00:13 19:03
376 АДЛЕР ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:34 00:36 22:10




 
Каталог предприятий Почта Видео Фото Автомобили Липецкий чат Справочник Липецка Новости Форумы WAP Гороскоп Карта сайта.
    © lipetsk.in Все права защищены.
     email: support@lipetsk.in
Разработка pr48.ru   

- Генерация страницы: 0.21 секунд -